Friday 1 March 2024:
Nick Howard Live in Berlin Friday 1 March 2024

Fri 1 Mar 2024, 19:00 - ART Stalker, Berlin
nur ein begnadeter Musiker, sondern auch ein charismatischer Live-Performer, der Fans auf der ganzen
Die Seilschaft - Jubiläumstour - 30 Jahre

Fri 1 Mar 2024, 20:00 - Kesselhaus, Berlin
legendären Kesselhaus in der Berliner Kulturbrauerei.
„Der 7te Samurai" gilt als eines der wichtigsten
... können sich darauf freuen, das komplette Album aus den 90ern nun live mit der Originalband zu hören und... Gelegenheit, diese großartige Band live zu erleben.

Saturday 2 March 2024:
Move iT! - die 90er Party Saturday 2 March 2024

Sat 2 Mar 2024, 22:00 - Kesselhaus, Berlin
ab 22 Uhr im Kesselhaus und Maschinenhaus der Berliner Kulturbrauerei erneut heiß her. Move i

Wednesday 6 March 2024:
Berlin Allstars: A Tribute To Les McCann Wednesday 6 March 2024

Wed 6 Mar 2024, 20:00 - ART Stalker, Berlin
: Les McCann. Mit dem Konzertabend "A Tribute To Les McCann" erinnern die "Berlin Allstars" an diesen
... Anti-Vietnamkrieg-Song "Compared To What" einen Welthit geschaffen. In diesem Konzert lassen die Berlin... > https://berlin-allstars.com.de
Mittwoch 06.03.2024
Beginn 20 Uhr
Ticket 20,-E sofern noch... Verständnis!
ART Stalker - Kunst+Bar+Events - Kaiser - Friedrich - Str. 67, 10627 Berlin / art-stalker

Thursday 7 March 2024:
SING SING - das etwas andere Mitsing-Konzert Thursday 7 March 2024

Thu 7 Mar 2024, 20:00 - ART Stalker, Berlin
im Mittelpunkt. Es wird gemeinsam lauthals in Richtung Berlins Alleinstellungs-Feiertag - den
... bitten um Verständnis!
ART Stalker - Kunst+Bar+Events - Kaiser - Friedrich - Str. 67, 10627 Berlin

Friday 8 March 2024:
Thorbjörn Risager & The Black Tornado Friday 8 March 2024

Fri 8 Mar 2024, 20:00 - Kesselhaus, Berlin
dem Berliner Publikum im Kesselhaus der Kulturbrauerei.
Die mehrfach preisgekrönte Band hat

Wednesday 13 March 2024:
Ajam Quartet Wednesday 13 March 2024

Wed 13 Mar 2024, 20:00 - ART Stalker, Berlin
Ajam Quartet ist ein faszinierendes akustisches Fusion-Ensemble aus Berlin. Vier virtuose Musiker
... Volksmusik, europäische Klassik, Jazz, Rock und eine Prise Berliner Wahnsinn.
Seit ihrer Gründung im... . Verpassen Sie nicht dieses Juwel der Berliner Musikszene, das zu Recht als eines der besten... - Kunst+Bar+Events - Kaiser - Friedrich - Str. 67, 10627 Berlin / art-stalker.de / mail@art-stalker

Friday 15 March 2024:
Polkageist & Dobranotch

Fri 15 Mar 2024, 20:00 - Kesselhaus, Berlin
Musik. Polkageist bringt Berliner Schnauze und Herzblut mit. Ihr einzigartiger Sound ist eine Dampfwalze
GLAM UP! Pop der 70er und 80er Friday 15 March 2024

Fri 15 Mar 2024, 20:00 - ART Stalker, Berlin
- Friedrich - Str. 67, 10627 Berlin / art-stalker.de / mail@art-stalker.de / Büro 10 - 16 Uhr: 0163 7374 229

Tuesday 19 March 2024:
LYCA -

Tue 19 Mar 2024, 20:00 - Privatclub, Berlin
ekstatischen Sound Live nur schwer widersetzen kann.
Im Mai 2023 erfolgte der Release ihres Debütalbums






Sorted by: